2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations d’essais de combustion en cônes calorimètres pour des mélanges sels/bitume
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la réalisation des expériences de combustion de mélanges sels/bitumes dans des cônes calorimètres. Le principe consiste à exposer un échantillon de matériau à un flux thermique contrôlé afin de mesurer les caractéristiques de la combustion.
Vorherige Bekanntmachung: 424645-2026
Interne Kennung: ASNR-2026-037-3000091579
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71632000 Technische Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la réalisation des expériences de combustion de mélanges sels/bitumes dans des cônes calorimètres.Le principe consiste à exposer un échantillon de matériau à un flux thermique contrôlé afin de mesurer les caractéristiques de la combustion.
Interne Kennung: ASNR-2026-037-3000091579-combustion