623634-2025 - Wettbewerb
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Dostawa ciężkiego samochodu ratownictwa technicznego z żurawiem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa ciężkiego samochodu ratownictwa technicznego z żurawiem
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa ciężkiego samochodu ratownictwa technicznego z żurawiem wraz z wyposażeniem oraz przeszkolenie osób do obsługi samochodu. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ.
Interne KennungMK.2370.13.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001