Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Erfüllungsort
Stadt: Wrocław
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen