See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sondermüllentsorgung
Beschreibung: Sondermüllentsorgung - Miete Behälter, Transport, Entsorgung sowie das Handling gefährlicher Abfälle
Interne Kennung: VmT-140-26-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vertragslaufzeit 3 Jahre mit Verlängerungsoption von einem Jahr. Siehe Ergänzende Vertragsbedingungen.
Interne Kennung: LOT-0000