623658-2026 - Planung
Deutschland – Briefpostdienste – Briefzustellung mit Identitätsprüfung
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBriefzustellung mit Identitätsprüfung
BeschreibungIn der Markterkundung möchte der Auftraggeber herausfinden, welche Anbieter für Briefzustellung mit Identitätsprüfung am Markt bestehen, welche den geforderten Umfang erfüllen können. Diese Markterkundung dient als Vorbereitung für eine Ausschreibung. Details zum Anforderungsgegenstand sind den Unterlagen im Link unter "Zusätzliche Informationen" zu entnehmen.
Interne KennungV0012-M-Post-2026
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste