See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B1 BW19.07 EN Br. Altstädter Bahnhof Brandenburg _BL 05b_Verkehrssicherung
Beschreibung: B1 BW19.07 EN Br. Altstädter Bahnhof Brandenburg _BL 05b_Verkehrssicherung
Interne Kennung: P-2025-0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtbaumaßnahme gliedert sich in folgende Fachlose (Vergabeeinheiten): ¿ Los 3: Herstellung Stützbauwerk (SBW) 06 ¿ Los 4a: Herstellung SBW 03, 07 und Bauwerk 03 ¿ Los 4b: Herstellung Bauwerke im Bereich Bundesstraßenquerung (BW 2a, BW 2b, BW 2c, SBW 1, Fußgängerrampe FGR 1) ¿ Los 4c: Herstellung Bauwerke im Bereich Gleisanlagen der Deutschen Bahn (BW 1a, BW 1b, BW 1c, SBW 2, SBW 4 und 5, Fußgängerrampe FGR 2) ¿ Los 5a: Verkehrsanlagen und Entwässerung ¿ Los 5b: Verkehrssicherung in der Bauzeit einschließlich Baustellensicherung ¿ Los 6: Gleisbau ¿ Los 7: Fahrleitung ¿ Los 8: Beleuchtung ¿ Los 9 a/b: Herstellung Reinigungsanlage und Auslaufbauwerk im Bereich der Havel ¿ Los 10: Markierung (Endmarkierung) ¿ Los 11: Wegweisung und Beschilderung ¿ Los 12: Fahrzeugrückhaltesysteme ¿ Los 13: Baumpflanzungen, Pflegemaßnahmen ¿ Los 14: Signaltechnik Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Baustellensicherung und Verkehrsführung für die Brücken- und Straßenbauleistungen.
Interne Kennung: LOT-0000