See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien longue durée de camions sans chauffeur de collecte des ordures ménagères et location d'un système de géolocalisation des véhicules et d'identification des bacs
Beschreibung: Lot n°1 : Location longue durée et entretien full service de camions neufs sans chauffeur équipés d'une benne à ordures ménagères (entre 5 et 8 véhicules) Lot n°2 : Location d'un système de géolocalisation des véhicules de collecte (entre 5 et 8 systèmes) Lot n°3 : Location d'un système de d'identification des bacs (entre 5 et 8 systèmes)
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée et entretien full service de camions neufs sans chauffeur équipés d'une benne à ordures ménagères (entre 5 et 8 véhicules)
Beschreibung: Location longue durée et entretien full service de camions neufs sans chauffeur équipés d'une benne à ordures ménagères (entre 5 et 8 véhicules)
Interne Kennung: 2025-10A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Location d'un système de géolocalisation des véhicules de collecte (entre 5 et 8 systèmes).
Beschreibung: Location d'un système de géolocalisation des véhicules de collecte (entre 5 et 8 systèmes).
Interne Kennung: 2025-10B
Los: LOT-0003
Titel: Location d'un système d'identification des bacs (entre 5 et 8 systèmes).
Beschreibung: Location d'un système d'identification des bacs (entre 5 et 8 systèmes).
Interne Kennung: 2025-10C