See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tekniska konsulter- Projekt-/Byggledning
Beschreibung: Tekniska konsulter; Upphandlingen avser ramavtal inom 2 (två) områden: 1. Projekt- /Byggledning Hus 2. Projekt- /Byggledning Mark och Anläggning
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projekt-/Byggledning- Område 1- Hus
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:118611:Lot:1
Los: LOT-0002
Titel: Projekt-/Byggledning- Område 2- Mark och Anläggning
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:118611:Lot:2