See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Interne Kennung: JN-68057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 553075
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: MESO IN MESNI IZDELKI
Beschreibung: MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 553076
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: PERUTNINA IN PERUTNINSKI IZDELKI
Beschreibung: PERUTNINA IN PERUTNINSKI IZDELKI
Interne Kennung: 553077
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: RIBE, SVEŽE IN ZAMRZNJENE BREZ KOSTI
Beschreibung: RIBE, SVEŽE IN ZAMRZNJENE BREZ KOSTI
Interne Kennung: 553078
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0005
Titel: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Beschreibung: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Interne Kennung: 553079
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Beschreibung: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Interne Kennung: 553080
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0007
Titel: KONZERVIRANO SADJE IN ZELENJAVA
Beschreibung: KONZERVIRANO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 553081
Los: LOT-0008
Titel: SADJE IN ZELENJAVA (sveže, suho)
Beschreibung: SADJE IN ZELENJAVA (sveže, suho)
Interne Kennung: 553082
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: SADNI SOKOVI, SIRUPI, VODA
Beschreibung: SADNI SOKOVI, SIRUPI, VODA
Interne Kennung: 553083
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
Los: LOT-0010
Titel: ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Beschreibung: ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 553084
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: SVEŽE POLNJENE TESTENINE
Beschreibung: SVEŽE POLNJENE TESTENINE
Interne Kennung: 553085
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0012
Titel: KRUH, PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: KRUH, PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 553086
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0013
Titel: OSTALO BLAGO
Beschreibung: OSTALO BLAGO
Interne Kennung: 553087
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Los: LOT-0014
Titel: EKOLOŠKO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: EKOLOŠKO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 553088
Los: LOT-0015
Titel: EKOLOŠKI KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: EKOLOŠKI KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 553089
Los: LOT-0016
Titel: EKOLOŠKO SADJE IN ZELENJAVA
Beschreibung: EKOLOŠKO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 553090
Los: LOT-0017
Titel: EKOLOŠKO MESO
Beschreibung: EKOLOŠKO MESO
Interne Kennung: 553091