See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 41-2025
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 41-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: část 6 - KRD
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: část 6 - KRD
Haupteinstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser
Los: LOT-0004
Titel: část 5 - BioTech
Interne Kennung: část 5 - BioTech
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: část 3 - COMPEK MS
Interne Kennung: část 3 - COMPEK MS
Los: LOT-0001
Titel: část 1 - SARSTEDT
Interne Kennung: část 1 - SARSTEDT
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Los: LOT-0002
Titel: část 2 - CHEIRON
Interne Kennung: část 2 - CHEIRON