623688-2026 - Wettbewerb
Portugal – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Postes e Armações Compósitos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postes e Armações Compósitos
Beschreibung: Aquisição de Postes e Armações em materiais compósitos
Interne Kennung: WS3214486882
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Postes Compósitos
Beschreibung: Lote 1 - Postes Compósitos
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Postes Compósitos e Armações Compósito
Beschreibung: Lote 2 - Postes Compósitos e Armações Compósito
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Fundações Modulares
Beschreibung: Lote 3 - Fundações Modulares
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Espuma Estrutural
Beschreibung: Lote 4 - Espuma Estrutural
Interne Kennung: LOT-0004
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Postes e Armações Compósitos
Internal identifier: WS3214486882
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme Caderno de Encargos
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 - Postes Compósitos
Description: Lote 1 - Postes Compósitos
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 - Fundações Modulares
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4 - Espuma Estrutural
Description: Lote 4 - Espuma Estrutural
Internal identifier: LOT-0004