2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la Mise à disposition d'une solution de multidiffusion d'annonces immobilières pour le groupe Vilogia
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise en ligne des annonces immobilières des programmes neuf du groupe VILOGIA, ainsi que la gestion des contrats avec les annonceurs pour le compte de VILOGIA.
Interne Kennung: AO PM_2026_007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre pour la Mise à disposition d'une solution de multidiffusion d'annonces immobilières pour le groupe Vilogia
Interne Kennung: 1
623691-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO PM_2026_007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72400000 Internet services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1