623692-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrokardiogramm – Beschaffung von EKG/ Defibrillator Corpuls C3 mit Ladehalterung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von EKG/ Defibrillator Corpuls C3 mit Ladehalterung
BeschreibungLieferung von mehreren EKG teils mit SpCo und Ladehalterung für den Einbau in Rettungswagen
Interne Kennung2025OL000263
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33121500 Elektrokardiogramm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
LosLOT-0001