Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 817 245,23 EUR
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 4 817 245,23 EUR