See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance curative de conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Reconduction tacite 3 fois 1 an
Interne Kennung: M260022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des conteneurs aériens
Beschreibung: Clause environnementale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose des conteneurs enterrés et semi-enterrés
Beschreibung: Clause sociale et environnementale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance curative des conteneurs aériens, enterrés et semi-enterrés
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M260022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Clause environnementale
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material, 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
623697-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M260022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Lot: LOT-0001
Description: Clause environnementale
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets, 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3