2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waldfreibad Bad Wildbad - Elektrotechnik
Beschreibung: Waldfreibad Bad Wildbad - Elektrotechnik
Interne Kennung: 440/450_75323_43001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: PV Anlage 24kWp inkl. Zubehör 1 St Hauptverteiler: Wandlermessschrank bis 400A 1 St Standverteiler 1850x1050x350 (HxBxT), ap, IP 55 1 St Unterverteiler: Standverteiler 1850x550x350 (HxBxT), ap, IP 55 1 St Wandverteiler 1250x800x225 (HxBxT), ap, IP 55 1St Verlegesysteme: Leitungen / Kabel: NYM-J 3x1,5 mm² - NYY-J 12x1,5 mm² ca. 5000 lfm Brandschottungen: Kabelbrandschottung S 90 5 St UP Installationseinsätze: AP Installationseinsätze: Beleuchtungsanlage: FR-Anbauleuchte LED 24W 20 St Wandleuchte rund, Außen 3000K 2 St LED Strahler 18W 3 St Elektroakustische Anlagen: Kompaktzentrale 600W, 100V inkl. Sprechstelle 1 St EDV-Technik: Erdung und Potenzialausgleich: ca. 370 lfm Blitzschutzanlage:
Interne Kennung: LOT-0000