623703-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Verarbeitete Lebensmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegungsleistungen für das Behördenzentrum ANKER-Schwaben
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-18-23-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894000 Verarbeitete Lebensmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Regierung von Schwaben betreibt Schwaben betreibt seit dem 01.12.2019 das Behördenzentrum ANKER-Schwaben in der Aindlinger Str. 16, 86167 Augsburg. Das Behördenzentrum umfasst eine Kapazität von 176 Notbetten für eine Kurzzeitunterbringung von Asylbegehrenden. Gegenstand die Ausschreibung sind Verpflegungsleistungen für die Bewohner in der Einrichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung