2. Verfahren
Verfahren
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de missions d’assistance à maitrise d’ouvrage portant sur la réalisation de travaux effectués dans le cadre d’un arrêté préfectoral visant à traiter l’insalubrité dont l’accessibilité au plomb pris en application des articles L. 511-1 à L. 511-22 du code de la construction et de l’habitation ainsi qu’à traiter un danger sanitaire ponctuel et imminent pour la
Interne Kennung: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026-Lot 1 (92-78)
Beschreibung: Lot géographique n°1 correspondant aux départements des Hauts de Seine (DDT92) et des Yvelines (DDT78)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026-Lot 2 (75)
Beschreibung: Lot géographique n°2 correspondant à Paris (75)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026-Lot 3 (95)
Beschreibung: Lot géographique n°3 correspondant au département du Val d'Oise (95)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026-Lot 4 (93)
Beschreibung: Lot géographique n°4 correspondant au département de Seine Saint Denis (93)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026-Lot 5 (94)
Beschreibung: Lot géographique n°5 correspondant au département du Val de Marne (94)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026-Lot 6 (77-91)
Beschreibung: Lot géographique n°6 correspondant au département de l'Essonne (91) et de Seine et Marne (77)
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Title: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026
Internal identifier: DRIHL-IF-PRLHI-AMO-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6