623722-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve
BeschreibungMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve
Interne Kennung25-TV004CCH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0002
TitelMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 2 terrassement fondations gros oeuvre
BeschreibungMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 2 terrassement fondations gros oeuvre
Interne Kennunglot 2 terrassement fondations gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
LosLOT-0007
TitelMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 7 menuiseries intérieures protections murales mobiliers signalétique
BeschreibungMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 7 menuiseries intérieures protections murales mobiliers signalétique
Interne Kennunglot 7 menuiseries intérieuprotections murales mobiliers signalétiques
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0012
TitelMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 12 CVC plomberie
BeschreibungMarché de travaux pour l'opération de « « Regroupement des activités d'hématologie sur le site de COCHIN - Bâtiment PASTEUR » Phase 2 : Réhabilitation et extension neuve lot 12 CVC plomberie
Interne Kennunglot 12 CVC plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten