623736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Einsatzleitwagen 1 (ELW 1) - Lieferung zwei Stück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzleitwagen 1 (ELW 1) - Lieferung zwei Stück
BeschreibungErsatzbeschaffung in der Stadtverwaltung - Lieferung zwei Stück Einsatzleitwagen 1 (ELW 1): Der Auftrag umfasst die Lieferung von zwei Stück Einsatzleitwagen 1 (ELW 1) nach DIN SPEC 14507-2:2014-04 sowie Schulungs- und Einweisungsmaßnahmen am Standort des Auftraggebers.
Interne KennungOVL 210/26-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001