623739-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – „Utrzymanie i remonty sterowań, zabezpieczeń oraz AKPiA urządzeń i instalacji w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o. w okresie 28 miesięcy – Pakiet C - Przegląd techniczny systemów sygnalizacji pożarowej”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Utrzymanie i remonty sterowań, zabezpieczeń oraz AKPiA urządzeń i instalacji w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o. w okresie 28 miesięcy – Pakiet C - Przegląd techniczny systemów sygnalizacji pożarowej”
Beschreibung„Utrzymanie i remonty sterowań, zabezpieczeń oraz AKPiA urządzeń i instalacji w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o. w okresie 28 miesięcy – Pakiet C - Przegląd techniczny systemów sygnalizacji pożarowej”
Vorherige Bekanntmachung468345-2026
Interne KennungNLP/PZP/21/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
LosLOT-0001