623741-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Abwasserzweckverband "Aller-Ohre" 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Abwasserzweckverband "Aller-Ohre" 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Abwasserzweckverbands "Aller-Ohre"; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.259.046 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025CL000031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Abwasserzweckverband "Aller-Ohre"