See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livsmedel
Beschreibung: Upphandlingen avser livsmedel inom områdena djupfryst och kolonial samt vissa färskvaror till beställarens verksamheter.
Interne Kennung: 25/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 03221000 Gemüse, 03222310 Beerenobst, 03311000 Fisch, 15112130 Hühner, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131130 Würste, 15321000 Fruchtsäfte, 15431100 Margarine, 15811100 Brot, 15941000 Apfelwein, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0000