Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182220 Herzklappen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141210 Ballonkatheter, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen