See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des entrées du village de "Brassioux" sur la commune de DEOLS - Création de deux giratoires sur la RD956
Beschreibung: Aménagement des entrées du village de "Brassioux" sur la commune de DEOLS - Création de deux giratoires sur la RD956
Interne Kennung: 2026-PAM0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1830707