See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE ET DES BALLONS ELECTRIQUES ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de mettre en place un contrat d'entretien et de maintenance des installations de robinetterie et de ballons électriques et accord-cadre à bons de commande pour des prestations associées sur les ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat, CDC Habitat Social et MEECAM, situés en Ile-de-France dans les départements du 75, 77, 78, 91, 92, 93, 94 et 95. - Afin de couvrir l'intégralité des besoins, ce marché comprend : -UNE PARTIE FORFAITAIRE relative aux prestations d'entretien et de maintenance courantes des équipements. -UNE PARTIE A BONS DE COMMANDES avec Bordereau de Prix unitaires (BPU) relatif à des prestations associées, non comprises au forfait. - Le montant prévisionnel de la partie accord-cadre à bons de commande, pour la durée totale d'exécution, reconductions comprises, et pour l'ensemble des lots, est fixé comme suit : Sans minimum et avec un maximum de 6 760 000,00 euros HT.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01- Agences ST GERMAIN EN LAYE / RUEIL MALMAISON / SARCELLES
Beschreibung: LOT 01- Agences ST GERMAIN EN LAYE / RUEIL MALMAISON / SARCELLES - CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE ET DES BALLONS ELECTRIQUES ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-50 - LOT 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de 48 mois ferme, à compter du 01/01/2026, et prendra fin le 31/12/2029 au plus tard. Aucune reconduction n'est prévue. Le présent marché comporte une période d'essai de 12 mois à compter de sa date de prise d'effet.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02- Agences CERGY / SAINT-DENIS / EAUBONNE / VILLEPINTE
Beschreibung: LOT 02- Agences CERGY / SAINT-DENIS / EAUBONNE / VILLEPINTE - CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE ET DES BALLONS ELECTRIQUES ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-50 - LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03- Agences MASSY / CHAMPS-SUR-MARNE / YERRES
Beschreibung: LOT 03- Agences MASSY / CHAMPS-SUR-MARNE / YERRES - CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE ET DES BALLONS ELECTRIQUES ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-50 - LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04- Agences ROSNY-SOUS-BOIS / VIRY-CHATILLON / BONNEUIL
Beschreibung: LOT 04- Agences ROSNY-SOUS-BOIS / VIRY-CHATILLON / BONNEUIL - CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE ET DES BALLONS ELECTRIQUES ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-50 - LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05- Agences PARIS / STUDEFI
Beschreibung: LOT 05- Agences PARIS / STUDEFI - CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE ET DES BALLONS ELECTRIQUES ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-50 - LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - Agences MONTIGNY-LE-BRETONNEUX / ISSY-LES-MOULINEAUX
Beschreibung: LOT 06 - Agences MONTIGNY-LE-BRETONNEUX / ISSY-LES-MOULINEAUX - CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE ET DES BALLONS ELECTRIQUES ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-50 - LOT 06