623768-2021 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Netzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hard- und Softwarewartung der im JSC eingesetzten Komponenten bis 31.12.2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32420000 Netzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung