See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement-sécurisation de carrefour en agglomération et itinéraire cyclables et piétons EUROVÉLO V5 ROUTE ROMÉA
Beschreibung: Aménagement-sécurisation de carrefour en agglomération et itinéraire cyclables et piétons EUROVÉLO V5 ROUTE ROMÉA
Interne Kennung: 2025-BIMBERLIN-BERRWILLER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux de voirie rue Bimberling
Beschreibung: travaux de voirie rue Bimberling -voie verte - chaussée
Interne Kennung: LOT-0001