See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10., Franz-Koci-Straße 2-6
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung: 1258736-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-2843
Interne Kennung: 12587362025