623779-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – B 33neu, Abs. D - Verbandssammler Hegne Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 33neu, Abs. D - Verbandssammler Hegne Ost
BeschreibungB 33neu, Abs. D - Verbandssammler Hegne Ost
Interne KennungB0033_N05_413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerbau - Stahlspundwand 13.500 m2 Verbau - Trägerbohlwand 4.000 m2 Kanal - DN 600 bis DN 1400 1.000 m Kanalgrabenaushub 26.000 m3 Regenüberlaufbauwerk DSV-Arbeiten
Interne KennungLOT-0000