2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ertüchtigung der Kläranlage Trubachtal - Maschinelle Ausrüstung - Teil 3: Schlammbehandlung
Beschreibung: Das Verfahren beinhaltet den ersten Teil der Kläranlagenertüchtigung Trubachtal. In diesem Teil ist die mechanischen Reinigung zu erneuern und die Umstellung auf anaerobe Schlammstabilisierung zu realisieren.
Interne Kennung: 42306705
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maschinelle Ausrüstung - Teil 3: Schlammbehandlung
Beschreibung: Die maschinelle Ausrüstung Teil 3 beinhaltet die Maschinentechnik für die Schlammbehandlung.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252140 Bau von Schlammentwässerungsanlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage