623788-2026 - Wettbewerb
Portugal – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Locação de transportes com condutor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação de transportes com condutor
Beschreibung: Locação de transportes com condutor de acordo com a Parte II – Especificações técnicas do caderno de encargos
Interne Kennung: DRE/2026/CP-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000