See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen 2 sur le secteur Boissénart et Woodshop de la commune de Savigny-le-Temple et Cesson entre le giratoire d'Olof Palme exclus et le giratoire du Bois des Saints Pères inclus
Beschreibung: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen 2 sur le secteur Boissénart et Woodshop de la commune de Savigny-le-Temple et Cesson entre le giratoire d?Olof Palme exclus et le giratoire du Bois des Saints Pères inclus
Interne Kennung: 2026-SGOS03-04-TZEN2-WOODSHOP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen 2 sur le secteur Boissénart et Woodshop de la commune de Savigny-le-Temple et Cesson entre le giratoire d'Olof Palme exclus et le giratoire du Bois des Saints Pères inclus Lot 2 : Espaces verts
Interne Kennung: 2026-SGOS04
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen