623794-2026 - Wettbewerb
Schweden – Reagenzien für Bluttests – Rutinkoagulation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rutinkoagulation
Beschreibung: Upphandling av analysinstrument (koagulation), serviceavtal och leverans av reagenser under åtta år.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132533:Lot:1