2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Télésurveillance et de levées de doute pour les services de l'état, des etablissements et des lycées et collèges de Corse
Beschreibung: Prestations de télésurveillance et accessoirement des levées de doute physiques.
Interne Kennung: PFRATELESUR2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de télésurveillance en Corse-du-Sud
Beschreibung: Prestations de télésurveillance et de levées de doute des sites implantés en Corse-du-Sud;
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de télésurveillance et de levées de doute physiques en Haute-Corse.
Beschreibung: Prestations de télésurveillance et de levées de doute de sites implantés en Haute-Corse;
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PFRATELESUR2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2