2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung von Herz-Lungen-Maschinen
Beschreibung: 01 Systemkomponenten 02 Dienstleistung 03 Wartung / Pflege / Support
Interne Kennung: 2026/03-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
Los: LOT-0001