623804-2026 - Ergebnis
Niederlande – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Straatreiniging, onkruid verwijderen op straten en verhardingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraatreiniging, onkruid verwijderen op straten en verhardingen
BeschreibungStraatreiniging en verwijderen onkruid op straten en verhardingen Straatreiniging en het verwijderen van onkruid op straten en verhardingen van 1 maart / 31 december 2026
Interne Kennungzaaknr.: 3945656
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1