See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET DE LOCATION DE VEHICULES NEUFS OU D’OCCASIONS POUR LE GHT ROUEN CŒUR DE SEINE
Beschreibung: FOURNITURE ET DE LOCATION DE VEHICULES NEUFS OU D’OCCASIONS POUR LE GHT ROUEN CŒUR DE SEINE
Interne Kennung: 2026-146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules légers neufs ou d’occasion, PTAC < 3,5 T, toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Beschreibung: Acquisition de véhicules légers neufs ou d’occasion, PTAC < 3,5 T, toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de véhicules neufs ou d’occasion du type utilitaires, PTAC < de 3,5 T (Transport sanitaire, TPMR, frigorifique, transports de marchandises, etc.) toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Beschreibung: Acquisition de véhicules neufs ou d’occasion du type utilitaires, PTAC < de 3,5 T (Transport sanitaire, TPMR, frigorifique, transports de marchandises, etc.) toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de véhicules poids lourds de plus de 3,5 T, neufs ou d’occasion toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique , biocarburant, gaz naturel et hydrogène) hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Beschreibung: Acquisition de véhicules poids lourds de plus de 3,5 T, neufs ou d’occasion toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique , biocarburant, gaz naturel et hydrogène) hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location courte ou longue durée de véhicules légers neufs ou d’occasion, PTAC < 3,5T toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Beschreibung: Location courte ou longue durée de véhicules légers neufs ou d’occasion, PTAC < 3,5T toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location courte ou longue durée de véhicules neufs ou d’occasion du type utilitaires, PTAC < de 3,5 T (Transport sanitaire, TPMR, frigorifique, transports de marchandises, etc.) toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique , biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Beschreibung: Location courte ou longue durée de véhicules neufs ou d’occasion du type utilitaires, PTAC < de 3,5 T (Transport sanitaire, TPMR, frigorifique, transports de marchandises, etc.) toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique , biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition ou location de véhicules d’intervention de secours pour le SAMU (VML, ambulance de réa…)
Beschreibung: Acquisition ou location de véhicules d’intervention de secours pour le SAMU (VML, ambulance de réa…)
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-146
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6