623809-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten Bauteil B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten Bauteil B
BeschreibungFliesenarbeiten Bauteil B
Interne Kennung366_11.2_61
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesenarbeiten im Rahmen der Sanierung eines dreigeschossigen, teilunterkellerten Schulgebäudes - hier Bauteil B. Die Maßnahme wird im laufenden Betrieb ausgeführt. Bei den ausgeschriebenen Arbeiten handelt es sich u. a. um Ausbesserungen des Untergrunds nach Abbruch von Bestandswänden sowie Fliesenarbeiten an Wand- und Bodenflächen.
Interne KennungLOT-0000