See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du contrat de maintenance et abonnements du progiciel Solis, Solatis et Webaccueillant et des applications additionnelles dédiée au secteur médico-social
Beschreibung: 1 . Solis action sociale : l'accompagnement des personnes en difficulté : -Autonomie & handicap : accompagner les personnes âgées ou handicapées et assurer un suivi optimal de leurs fragilités -Enfance & famille : accompagner au quotidien les enfants et les familles (suivi de grossesse, santé des enfants, adoption, aides à la parentalité...) -Accueil & insertion : insertion sociale et professionnelle réussie en soutenant les bénéficiaires en grandes difficultés 2 . Solatis (Solis tarification) : accompagner les établissements sociaux et médico-sociaux dans la coordination des activités et la gestion du budget de fonctionnement 3. Webaccueillant : gestion de l'accueil des enfants et de l'activité des assistantes familiales
Interne Kennung: 2024A0042
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 SOLIS
Beschreibung: Montant minimum annuel : 0 euro(s) HT Montant maximum annuel : 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 SOLATIS
Beschreibung: Montant minimum annuel : 0 euro(s) HT Montant maximum annuel : 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 WEBACCUEILLANT
Interne Kennung: 3