623813-2026 - Ergebnis
Italien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Servizio di trattamento dei rifiuti ingombranti CER 200307 per il periodo 1 agosto 2026 fino a 31 luglio 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di trattamento dei rifiuti ingombranti CER 200307 per il periodo 1 agosto 2026 fino a 31 luglio 2028
Beschreibung: Servizio di trattamento dei rifiuti ingombranti CER 200307 per il periodo 1 agosto 2026 fino a 31 luglio 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001