2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABC väravate rent, paigaldus ja haldus
Beschreibung: Hanke esemeks on ABC väravate rent, paigaldus ja haldus hanke alusdokumentides sätestatud tingimustel. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 307004-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 42961100 Zugangskontrollsystem, 48610000 Datenbanksysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 44221310 Zugangstore
5. Los
Los: LOT-0000