623820-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Friseursalons – Servicio de peluquería y barbería para las personas usuarias de la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancias Temporales y Respiro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de peluquería y barbería para las personas usuarias de la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancias Temporales y Respiro
Beschreibung: Servicio de peluquería y barbería para las personas usuarias de la Gerencia de Servicios Residenciales de Estancias Temporales y Respiro
Vorherige Bekanntmachung: 383128-2026
Interne Kennung: 2026/0005087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98321000 Dienstleistungen von Friseursalons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98321100 Dienstleistungen von Herrensalons
5. Los
Los: LOT-0001