See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES SYSTÈMES DE DÉSENFUMAGE NATUREL DES BÂTIMENTS DU DÉPARTEMENT DE LA HAUTE-SAVOIE
Beschreibung: Accord cadre - Période initiale 24 mois Sans montant minimum avec montant maximum - 100 000,00 euro(s) HT. - Reconduction 24 mois Sans montant minimum avec montant maximum - 100 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025A0527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706134
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025A0527
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1706134