623838-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – Maintenance préventive et corrective des matériels de marque MIRION TECHNOLOGIES CANBERRA au profit des unités soutenues par la PFC Brest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et corrective des matériels de marque MIRION TECHNOLOGIES CANBERRA au profit des unités soutenues par la PFC Brest
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des matériels de marque MIRION TECHNOLOGIES CANBERRA au profit des unités soutenues par la PFC Brest
Interne KennungDAF_2026_001042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001