See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE ET LE RACHAT D’ELECTRICITE 100 % RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL POUR L’UMONS, L’ASBL MATERIA NOVA ET L’ASBL CUZG
Beschreibung: LA FOURNITURE ET LE RACHAT D’ELECTRICITE 100 % RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL POUR L’UMONS, L’ASBL MATERIA NOVA ET L’ASBL CUZG
Interne Kennung: PPP0K1-1663/6331/2026.1663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture de la puissance et de l’énergie électrique en haute et basse tension
Beschreibung: La fourniture de la puissance et de l’énergie électrique en haute et basse tension
Interne Kennung: 01_1
Los: LOT-0002
Titel: La livraison de gaz naturel en haute et basse pression
Beschreibung: La livraison de gaz naturel en haute et basse pression
Interne Kennung: 02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
623847-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP0K1-1663/6331/2026.1663
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65310000 Electricity distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02_2
Additional classification (cpv): 71314000 Energy and related services