See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie
Beschreibung: Réfection de la voirie communale
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1849340