See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour l'Institut Français du Textile et de l'Habillement
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que les services associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour l'Institut Français du Textile et de l'Habillement