623853-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – KRH DGUV V3 Prüfungen 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKRH DGUV V3 Prüfungen 2026-2030
BeschreibungWiederkehrende DGUV V3 Prüfung an ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln.
Interne KennungKRH-BT-2026-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelLAA
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGBW
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLEH
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelNRU
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGEH
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelWUN
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelNOR
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLGH
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSIL
Interne Kennung9