2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la fourniture par le Titulaire de prestations de stockage de masques textiles à usage non-sanitaire (ci-après « les produits »), ainsi que toute gestion courante et usuelle relative à ce type de prestation.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture par le Titulaire de prestations de stockage de masques textiles à usage non-sanitaire (ci-après « les produits »), ainsi que toute gestion courante et usuelle relative à ce type de prestation.
Interne Kennung: BAMAC-2025-310-Stockage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stockage de masques
Interne Kennung: 1